ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Ви из BTS: вижуал наследного принца, покоривший Канны

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-26

Ви из BTS покорил поклонников по всему миру своей ослепительной внешностью.

23 мая певец опубликовал несколько фотографий в личном Инстаграм, снятых во время визита мероприятия в Каннах по приглашению Celine.
На фотографиях Ви создал образ вампира, живущего в старом замке. Вместе с тем скульптурный визуал и сияющее выражение лица в гармонии создали неописуемо шикарное настроение. Ви прекрасно представил чёрный костюм с облегающим силуэтом, созданный главным дизайнером Celine Эди Слиманом.


Селфи в тёплой дружественной атмосфере в зеркале с лучшим другом Пак Богом, который вместе с ним посетил мероприятие Celine, также вызвало горячие обсуждения.
Ви также привлек внимание, посетив благотворительную вечеринку, организованную супермоделью Наоми Кэмпбелл 23 мая.
Наоми Кэмпбелл уже давно проявляет интерес к официальному твиттеру BTS, «лайкая» посты участников.


Вместе с тем фото Ви, снятые в Каннах и опубликованные им в Инстаграм, вызвали взрывной отклик. Всего за один час публикация набрала 5 миллионов лайков, а далее было зафиксировано 9,8 миллиона лайков, по состоянию на 7 утра 24-го числа. В трендах реального времени во Франции первое место заняли ключевые слова «KIM TAEHYUNG», а в тренде Google имя Ви поднялось на вершину быстрорастущих поисковых запросов, зафиксировав "прорыв" и привлекая внимание со всего мира.

Репортёр: Мун Вансик
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기