ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Super Junior стали послами Саудовской Аравии по продвижению туризма «Хорошие отношения» [Официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-26

Айдол-группа Super Junior выбрана послом по продвижению туризма Саудовской Аравии.

Участники Super Junior Итык, Шиндон, Ынхёк, Донхэ, Рёук и Кюхён посетили «Гала-ужин Seoul Road Show», который состоялся 22-го числа в отеле Westin Chosun в Сеуле, и приняли участие в церемонии назначения их послами по туризму Саудовской Аравии.

Альхасан Алдаббаг, генеральный директор Saudi Tourism APAC поделился: «Мы очень рады приветствовать Super Junior в качестве посла по продвижению туризма Саудовской Аравии. Super Junior - легендарная K-pop группа, которая имеет хорошие отношения с Саудовской Аравией. На этот раз мы с нетерпением ждём новых возможностей, чтобы поддерживать прочные и тесные отношения между нами».

С момента своего создания в июне 2020 года Управление по туризму Саудовской Аравии открыло в общей сложности 16 зарубежных представительств, включая представительство в Корее (август 2021 года).
В 2019 году Super Junior стали первыми азиатскими исполнителями, которые провели сольный концерт в Саудовской Аравии. Также группа запустила туристическую развлекательную программу «Рыцарь лампы» в партнерстве с Управлением по туризму Саудовской Аравии в марте и планирует продолжать популяризировать прелести Саудовской Аравии.

Между тем «Seoul Roadshow Gala Dinner», организованный Управлением по туризму Саудовской Аравии, был проведён во второй раз в этом году, став местом для обмена мнениями, связанными с индустрией туризма в Саудовской Аравии.

Репортёр: Юн Сангын
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기