ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

NewJeans выбрана американским журналом Time «Лидером нового поколения 2023 года» [официально]

  • 남율리아 기자
  • 2023-05-26

Женская группа NewJeans была выбрана «Лидером нового поколения 2023 года».

TIME, американский еженедельник, посвящённый текущим событиям, каждый год объявляет законодателей моды и лидеров.
NewJeans стали единственными исполнителями K-pop, которые были зачислены в список этого года, опубликованный 23-го числа (по местному времени).

Time о NewJeans: «Они завоёвывают K-Pop и мир штурмом» и «Будучи первой женской группой лейбла Hive ADOR, они достигли вершин глобального мира популярной музыки намного быстрее, чем любые другие старшие артисты K-Pop».

На самом деле NewJeans добились выдающихся результатов на мировом музыкальном рынке менее чем через год после своего дебюта.
Одной из сильных сторон NewJeans является то, что они получают удовольствие на сцене. Участницы рассказали: «Мы всегда думаем, что каждая из нас танцует под музыку, которая нравится. Конечно, есть поставленная хореография, но каждый из нас выражает то, что мы слышим и чувствуем. Поэтому, наверное, многие думают, что мы танцуем произвольно».

Вместе с тем участницы также рассказали: «Это большая радость, когда мы можем заниматься тем, что мы любим и чем наслаждаемся», «то, что мы стали частью современного К-рор мира, большая удача», «если мы продолжим быть вместе, наслаждаться выступлениями и заниматься любимой музыкой, что бы не случилось в будущем, мы будем с нетерпением этого ждать».


Репортёр: Ли Сынхун
Перевод: Нам Юлия
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기