ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Актёр Ким Сонхо лично показал фотографии с концерта «Боги-мужчины» - «Очаровательная улыбка с ямочками на щеках» перед японскими фанатами

  • 남율리아 기자
  • 2023-07-11

Актер Ким Сонхо опубликовал фотографии со сцены концерта «Боги-мужчины».
Вместе с фотографиями, опубликованными на личном соцсети 8-го числа, актёр также поблагодарил фанатов, написав: «Спасибо, что пришли».
На фотографиях Ким Сонхо в строгом костюме стоит на главной сцене «Боги-мужчины», обменивая взглядами с японскими фанатами и улыбаясь с ямочками на щеках. Актёр также не забывал махать рукой фанатам и поприветствовать их.

«Боги-мужчины» — это специальный концерт с участием популярных звезд Корейской волны, таких как Ким Джеджуна, Ким Сонхо, Хван Минхёна, Ли Джунёна и Ким Ёндэ. Ведущим был Пак Гон Ир, который активно продвигается в Японии.
На сцене Ким Сонхо выразил свои чувства, сказав: «Для меня большая честь быть с такими великими артистами и выступать под таким названием, и это похоже на сон».

Тем временем, следом за последней работой, фильмом «Потомок» Ким Сонхо выпускает «Тиран». После Ким Сонхо планирует приступить к съемкам нового сериала режиссера Ким Чжиуна.

Репортёр: Хан Хесон
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기