ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Хван Минхён: закулисные кадры с концерта «Боги-мужчины»…«Я был счастлив благодаря вам ♥!»

  • 남율리아 기자
  • 2023-07-11

Певец и актер Хван Минхён представил закулисные фотографии концерта «Боги-мужчины».


8-го числа в личном соцсети Хван Минхён написал: «Спасибо, мои поклонники! Я был счастлив благодаря вам! Скоро встретимся снова».
Хван Минхён показал закулисные фотографии и фото со сцены «2023 Asia Artist Awards Beginning Concert», состоявшегося в Pia Arena MM в Йокогаме, Япония.


Перед выходом на сцену Хван Минхён снял селфи крупным планом в черно-бежевом костюме. Он поприветствовал поклонников милым и харизматичным взглядом, также показывая милые жесты, такие как сердце на щеке, сердце из пальцев и т. д.

Вместе с тем на концерте Хван Минхён исполнил заглавную песню «Hidden Side» из первого мини-альбома «Truth or Lie», выпущенного в феврале, и встретился с японскими фанатами.
В качестве самого важного, по его мнению, персонажа он выбрал роль Ким Доха в драме tvN «Это бесполезная ложь», которая будет транслироваться 31-го числа.

«Боги-мужчины» — это специальный концерт с участием популярных звезд Корейской волны, таких как Ким Джеджуна, Ким Сонхо, Хван Минхёна, Ли Джунёна и Ким Ёндэ. Ведущим был Пак Гон Ир, который активно продвигается в Японии.



Репортёр: Хан Хесон
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기