ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

Crush: Третий полноформатный альбом – глубокая харизма и полный мечтательной красоты

  • 남율리아 기자
  • 2023-11-06

Певец Crush продемонстрировал свою чувственную ауру.

Crush опубликовал первую концептуальную фотографию своего третьего полноформатного альбома «wonderego» в официальной странице в соцсетях 3-го числа.
Выпущенные фотографии представляют собой концепцию их двух версий «wonder (путешествие)» и «ego (я)» и демонстрирует сосуществование многочисленных историй и эмоций. В частности, на фотографии Crush показывает более зрелую атмосферу, чем раньше, и тем самым усиливает интерес к новому альбому.


Ранее Crush объявил о выпуске нового альбома и график концерта в конце года. Затем, 13-го числа, через Melon Spotlight было объявлено о сольной встрече с фанатами, что еще больше усилило ожидания.

Также говорят, что Crush предоставит неожиданные спойлеры только для фанатов, которые посетят мероприятие, включая личное представление Crush нового альбома на встрече с фанатами. Кроме того, он планирует общаться с фанатами, проводя различные уголки и беседы, в том числе закулисные истории, связанные с работой над альбомом.
Встреча с фанатами Crush состоится в торговом центре CGV Yongsan I'Park Mall в 20:00 13-го числа. Третий полноформатный альбом Wonderego выйдет на различных музыкальных сайтах в 18:00 14 числа.


Репортёр: Ли Сынхун
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기