ASIA ARTIST AWARDS News Photo Content

News

LE SSERAFIM ворвались в чарты США с песней «Perfect Night»

  • 남율리아 기자
  • 2023-11-06

Новая песня группы LE SSERAFIM «Perfect Night» получила положительные результаты на Spotify, доказав свою глобальную популярность.

Согласно последнему графику (отчетный период с 27 октября по 2 ноября), опубликованному Spotify, крупнейшей в мире платформой потоковой передачи музыки, Le Seraphim поднялись на 133 позицию в «Weekly Top Song Global» с английским цифровым синглом «Perfect Night».

«Perfect Night» также вошел в список «Лучшие песни недели» в общей сложности в 12 странах/регионах, включая Тайвань (4-е место), Сингапур (6-е место) и Гонконг (7-е место). Стоит отметить, что это первая песня, выпущенная Le Seraphim, которая поднялась в чарт США (159-е место).

После выпуска «Perfect Night» Le Seraphim начали полномасштабную деятельность в США и произвели непревзойденное впечатление на местных меломанов. Группа привлекла внимание, выступив на американском MTV «Fresh Out Live» и представительном утреннем шоу NBC «TODAY SHOW», а 3-го числа выступила в популярном сериале онлайн-перформансов Музея Грэмми «Global Spin Live».


Между тем, группа Le Seraphim станет первым артистом K-pop, который появится на глобальном игровом фестивале BlizzCon® 2023, который пройдет в конференц-центре Анахайма в Калифорнии 5-го числа (по местному времени). Пять участниц украсят финал фестиваля и покажут сцену, достойную звания «Самой сильной исполнительницы женской группы». Выступление Le Seraphim будет транслироваться в прямом эфире на Weverse LIVE и официальных каналах Blizzard Entertainment на YouTube и Twitch.


Репортёр: Ли Сынхун
남율리아 기자
Go to Top
2019 Asia Artist Awards

투표 준비중입니다.

닫기